Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Setl Group приступает к строительству новых жилых домов в Предпортовом 

07/02/2019 16:38

Setl Group приступает к строительству новых жилых домов в Предпортовом — на территории в районе проектного продолжения проспекта Ветеранов. Речь о трех 12-этажных корпусах.

Микрорайон «Солнечный город» растет на месте бывшего поселка совхоза «Предпортовый», севернее перспективной трассы проспекта Ветеранов. На сей момент, по данным «Канонера», сданы семь жилых домов и два детских сада. Застройщиком является ООО «Сэтл инвест», входящее в Setl Group.

Сегодня девелопер объявил о начале возведения трех новых корпусов. Они будут 12-этажные. Два из них выйдут на проспект Ветеранов. «Секции расположены таким образом, что формируют уютные внутренние дворы, полностью закрытые от машин. В них впоследствии будут оформлены детские площадки с яркими горками и игровыми городками, спортивные зоны с тренажерами и территории для отдыха», — уточнили в Setl Group.

Ранее «Канонер» писал, что город заключил контракт на прокладку проспекта Ветеранов от улицы Пионерстроя до проспекта Буденного. Подрядчик пообещал, что движение откроется в конце 2019 года.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации