Во дворе на Нарвском Христианский университет построит себе спортзал
05/02/2019 13:59
Санкт-Петербургский христианский университет намерен построить спортивный зал во дворе на Нарвском проспекте, 11. Он примкнет к существующему зданию общежития образовательной организации.
Общежитие Санкт-Петербургского христианского университета — баптистской образовательной организации — располагается в бывшем детском саду на Нарвском проспекте, 11, литера Б. Это типовое здание было построено в 1962 году на внутриквартальной территории. В 2002 году его реконструировали, добавив мансарду.
Как стало известно «Канонеру», университет вновь задумал реконструкцию. На этот раз он намерен возвести в границах этого же земельного участка спортивный зал высотой чуть более десяти метров.
Обновление. В марте 2020 года университет получил разрешение на строительство «научно-исследовательского лабораторного корпуса» на этом участке.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Цитадельском шоссе в Кронштадте задуман еще один спорткомплекс
На улице Десантников построили спортивный комплекс
Спортивный комплекс имени Алексеева на улице Вернадского надстроят
На месте стадиона на улице Латышских Стрелков построят спорткомплекс
Спорткомплексу на улице Вернадского добавят еще один корпус
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

инженер
Чего же непонятного?
Религия должна быть с кулаками (с/2) :::)))))
Василий
А зачем церковникам спорт? Непонятно))