На проектной улице Лидии Зверевой сдали первые жилые дома
17/01/2019 15:52
На проектной улице Лидии Зверевой южнее Шуваловского карьера ввели в эксплуатацию первые жилые дома. Они возведены в составе комплекса, которым занимается группа «ЛСР».
Жилой квартал расположился между Парашютной улицей, проектной улицей Лидии Зверевой и Шуваловским проспектом. Его с лета 2014 года возводит группа компаний «ЛСР» в лице ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». Под проект была вырублена основная часть перелеска, сохранившегося в этом месте.
Проект квартала разработало ООО «Григорьев и партнеры». До недавнего времени ЛСР сдала четыре жилых дома и детский сад.
В декабре, по информации «Канонера», ввели в эксплуатацию еще два жилых дома. Они стали первыми, получившими адрес по улице Лидии Зверевой — 3, корпуса 1 и 3.
Похожие новости
В промзоне на Тосиной улице построили еще один жилой дом
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии