«Лидер групп» сдал жилой дом в шушарских дворах
27/12/2018 10:21
«Лидер групп» завершила строительство жилого дома во дворах на Школьной улице. Высотку в окружении хрущевок строили пять лет.
Разрешение на строительство жилого дома во дворе кирпичной хрущевки на Школьной улице, 6, было выдано в 2013 году. Документ получил ЖСК «Трилогия», связанный с «Лидер групп». Для центра квартала, состоящего из пятиэтажек, спроектировали 18-этажную высотку.
Проект здания начертило ООО «Ремарк», входящее в «Лидер групп». Фасады выполнены в «спальной» архитектуре.
На прошлой неделе, как стало известно «Канонеру», дом был сдан в эксплуатацию. Ему присвоили адрес: Школьная улица, 6, корпус 2.
Организации (компании):
Похожие новости
На месте питомника на проспекте Маршала Блюхера построили жилой дом
Проект жилого дома на Софийской улице переделали
Представлен проект жилого дома на месте офицерской казармы в Подъездном
На Старорусском проспекте в Шушарах достроили жилой комплекс
У дороги в Каменку в Парголове сдали три жилые коробки
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии