На улице Маршала Казакова построят станцию скорой помощи
29/10/2018 14:51
На углу улицы Маршала Казакова и проспекта Героев будет построена станция скорой помощи. Она расположится напротив Порт-Артурской церкви.
Участок площадью 0,5 гектара находится на юго-восточном углу улицы Маршала Казакова и проспекта Героев. Сейчас там пустырь.
Как стало известно «Канонеру», фонд комитета по строительству получил разрешение на строительство там подстанции скорой медицинской помощи. Обнаружить конкурс по выбору подрядчика изданию не удалось.
На противоположной стороне улицы Казакова сейчас строится Порт-Артурская церковь. Она и станция скорой помощи будут своеобразными пропилеями дороги к Финскому заливу.
Смотрите также:
Организации (компании):
Похожие новости
Старинную одноэтажку на 19-й линии В. О. надстроили новыми этажами
«Сталинку» на Вознесенском шоссе в Колпине снесут ради центра инвалидов
На улице Оптиков построят поликлинику для детей и взрослых
На Коломяжском построили волнообразный корпус медцентра имени Алмазова
Калининский универмаг на площади Калинина отремонтировали под медцентр
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии