На улице Маршала Казакова построят станцию скорой помощи
29/10/2018 14:51
На углу улицы Маршала Казакова и проспекта Героев будет построена станция скорой помощи. Она расположится напротив Порт-Артурской церкви.
Участок площадью 0,5 гектара находится на юго-восточном углу улицы Маршала Казакова и проспекта Героев. Сейчас там пустырь.
Как стало известно «Канонеру», фонд комитета по строительству получил разрешение на строительство там подстанции скорой медицинской помощи. Обнаружить конкурс по выбору подрядчика изданию не удалось.
На противоположной стороне улицы Казакова сейчас строится Порт-Артурская церковь. Она и станция скорой помощи будут своеобразными пропилеями дороги к Финскому заливу.
Смотрите также:
Организации (компании):
Похожие новости
Заброшенный дом на Профсоюзной в Ломоносове станет поликлиникой
Представлен проект центра соцобслуживания на улице Доблести
На улице Ивашенцова завершается ремонт зданий под поликлинику
На углу Окуловской и Чудовской улиц в Шушарах построят поликлинику
Дворовую одноэтажку на проспекте КИМа заменят поликлиникой
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии