В Дудергофе на главном проспекте реконструируют советское здание
29/06/2018 14:06
В Дудергофе проходит реконструкция советского жилого дома на проспекте Двадцать Пятого Октября, 17. Его деревянные фрагменты заменяют пенобетонными.
Двухэтажное здание расположено на углу Нагорного переулка и проспекта Двадцать Пятого Октября. По документам оно дореволюционное, но внешне видно, что собрано из советского силикатного кирпича. После пожара 2012 года отсюда отселили людей, а в 2017-м дом продали с торгов Александру Руснаку.
Сейчас ведется реконструкция. Деревянные фрагменты на втором этаже заменяют пенобетонными. Также, судя по всему, появится третий, мансардный этаж.
Октябрь 2017 года:
Июнь 2018 года:
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На улице Севастьянова в Колпине построили «некоммерческую организацию»
Промзону на Якорной улице застроили еще одним жилым домом
Последние секции жилого дома на улице Типанова ввели в эксплуатацию
На проектной Чудовской улице в Шушарах сдали жилой дом с видом на КАД
На Софийской улице вдоль линии электропередачи построят жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Комментарии