Землю Ленфильма на улице Тамбасова застроят третьим жилым домом
04/06/2018 17:01
Третий по счету жилой дом будет построен на улице Тамбасова на бывшей территории Ленфильма. Он расположится почти на углу с Новобелицкой улицей.
Территорию Ленфильма вдоль улицы Тамбасова определили под жилье в 2014 году. Затем Смольный начал продавать участки. Два из них купило ООО «Мегаполис-инвест», входящее в группу «Технополис». Первый дом фирма сдала в январе — на улице Тамбасова, 7. Сейчас приступила ко второму.
А в июне разрешение на строительство третьего жилого дома получило ООО «Пальмира», входящее в группу «Прагма». Он возникнет вдоль улицы Тамбасова почти на углу с Новобелицкой улицей.
Организации (компании):
Похожие новости
Суд разрешил не сносить самострой напротив Константиновского дворца в Стрельне
В составе микрорайона в Кокколеве построят еще один детский сад
В микрорайоне в Стрельне ввели в эксплуатацию детский сад
Микрорайон в Стрельне стал больше на четыре жилых дома
На Загородной улице в Колпине снесли еще два советских жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии