Кирпичную руину на берегу Славянки у Рыбацкого моста снесут
02/04/2018 12:50
Кирпичное руинированное строение на левом берегу реки Славянки рядом с Рыбацким мостом снесут. Здание неизвестного происхождения оказалось бесхозным и никому не нужным.
Одноэтажный домик расположен на левом берегу реки Славянки южнее Рыбацкого моста. Он попадает в границы безымянного сквера, числящегося зеленой зоной общего пользования. Происхождение строения неизвестно. Судя по кирпичной кладке, оно появилось в советское время. Сейчас находится в руинированном состоянии, северная стена и крыша разрушены.
Как стало известно «Канонеру», администрация Невского района приняла решение снести здание. Демонтаж должен пройти в срок до середины лета.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Во дворах на 9-й линии В. О. сносят цокольный этаж жилого недостроя
На Пионерской улице в Зеленогорске построят гостиницу
На месте снесенной «сталинки» в Старо-Панове пока ничего не построят
Петербург лишится железнодорожной станции Навалочной на Нефтяной дороге
На месте снесенного спорткомплекса на Южной дороге высадят деревья
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Катер
Катер
Мечта Павла П:
В комментариях изначальный вид.