Здание центра технического творчества на канале Грибоедова отремонтируют
27/07/2017 14:03
Здание центра технического творчества на набережной канала Грибоедова, 176, будет отремонтировано. Сейчас оно закрыто в связи с плохим техническим состоянием.
Четырехэтажное здание в конце канала Грибоедова было построено в 1936 году. В последнее время в нем работал центр технического творчества Адмиралтейского района. Однако в связи с неудовлетворительным техническим состоянием объекта образовательное учреждение его покинуло.
Замглавы администрации Адмиралтейского района Игорь Лобанов пояснил «Канонеру», что здание планируется отремонтировать. Ориентировочно работы пройдут в 2020–2021 годах. Сейчас центр работает на базе других образовательных учреждений, подведомственных району, уточнил чиновник.
Обновление. В июле 2021 года был утвержден проект капитального ремонта, разработанный ООО «Архиоптерикс» Михаила Бродача. Его по просьбе райадминистрации профинансировало ООО «Специализированный застройщик „Эмпора“», входящее в группу RBI.
Июнь 2017 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
На Луговой улице в Тярлеве хотят возвести спортбазу для ГУАПа
На территории «Корабелки» на Ленинском построили новый корпус
Появились подробности реконструкции Дома трудолюбия в Кронштадте
Выдано разрешение на строительство кампуса СПбГУ в Детскосельском
На территории студгородка на Новоизмайловском построили новое общежитие
Комментарии