На Парнасе открыли для движения новый участок улицы Гаврилина
24/04/2017 13:02
На Парнасе открылось движение по новому участку улицы Валерия Гаврилина. При этом официально разрешения на ввод его в эксплуатацию не выдавалось.
Все улицы жилого микрорайона на Парнасе возводит ООО «Главстрой-СПб» (входит в группу «Главстрой»), а затем город выкупает их у компании. Разрешение на строительство участка улицы Валерия Гаврилина от улицы Михаила Дудина на север до Заречной было выдано в июне 2015 года. Это двухполосная дорога протяженностью чуть более 400 метров. Участок является дуговым на всем своем протяжении.
В феврале вдоль отрезка были сданы четыре жилых дома. Чтобы новоселы смогли добираться до них, было решено с 3 апреля открыть движение по дороге.
Ранее в «Главстрое-СПб» «Канонеру» говорили, что пускать машины на улицу Валерия Гаврилина, а также еще на две новые дороги не будут до тех пор, пока служба строительного надзора не выдаст разрешение на ввод в эксплуатацию. Такой документ, однако, не издавался до сих пор.
Март 2017 года:
Похожие новости
На месте промзоны на Тележной улице группа RBI построит жилой дом
От Суздальского шоссе до Береговой улицы проложат новую дорогу
Арцеуловскую аллею удлинят до Парашютной улицы
Setl Group взялась за строительство будущей улицы Летчика Кизимы
Открылось движение по первому участку улицы Лидии Зверевой
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии