В Металлострое сносят часть садоводства под станцию скорой помощи
13/03/2017 15:59
В Металлострое на Садовой улице начался снос небольшого фрагмента садоводства «Нева». На его месте город возведет станцию скорой помощи.
Под медицинский объект отвели 0,6 гектара садоводства «Нева», созданного в 1942 году во время блокады и в российское время признанного самовольным. Одно-двухэтажное здание будет возведено вдоль застройки Пионерской улицы по заказу комитета по строительству. Проект разработало ООО «Строй-эксперт».
Зампред комитета Владимир Левдиков сообщал «Канонеру», что снос на шести сотках «Невы» состоится осенью 2016 года после сбора урожая. Однако работы начались сегодня утром, пишет паблик «Вечерний Металлострой». Разборка деревянных домиков и заборов ведется двумя экскаваторами при участии десятка полицейских. Издание уточняет, что о предстоящей расчистке территории было объявлено заранее.
Организации (компании):
Похожие новости
Во дворах на 9-й линии В. О. сносят цокольный этаж жилого недостроя
На Пионерской улице в Зеленогорске построят гостиницу
На месте снесенной «сталинки» в Старо-Панове пока ничего не построят
Петербург лишится железнодорожной станции Навалочной на Нефтяной дороге
На месте снесенного спорткомплекса на Южной дороге высадят деревья
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии