Для строительства Заречной улицы на Парнасе изымают землю
02/02/2017 16:48
Город изымает 4,2 гектара земли на Парнасе для строительства нового участка Заречной улицы. Речь идет об отрезке от Ольгинской дороги до улицы Михаила Дудина.
Сейчас участком владеет ООО «Хауспрофи», связанное с группой «Л1». В конце декабря Смольный опубликовал постановление об изъятии надела у фирмы. Сумма, которую город выплатит «Хауспрофи», не раскрывается.
Ответственным за изъятие назначили комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Он должен будет построить здесь фрагмент Заречной улицы — от Ольгинской дороги до улицы Михаила Дудина.
Смотрите также:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Проспекту Ветеранов построили первый участок в Стрельне
На Мясокомбинате построили две улицы — Марии Кошкиной и Георгия Чернышева
От платной трассы на Москву построили 1,5-километровую дорогу к аэропорту
Приморскому проспекту построят недостающий участок
Железную дорогу между улицам Шкапина и Розенштейна уберут
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Алекс
Интересно, как будет реорганизован перекресток с М.Дудина? Там сейчас неудобный Г-образный поворот, но при примыкании новой части Заречной получится нечто...)
257
Так потому и продали (. Аналогично продали землю вогруг Феособора.
Randyy
Это прекрасно, особенно если учесть, что наметки красных линий не были секретом.
Редактор
Как я понимаю, они купили единый участок, а после утверждения ППТ в 2014 или 2015 году разделили его, выделив улицы.
Randyy
а кто им там землю продавал, не Вахмистров ли? Бизнес по-русски...