На Средней улице в Пушкине достроили ресторанную оранжерею
19/12/2016 14:35
На Средней улице, 2а, в Пушкине в целом завершено строительство оранжереи при ресторане «Соленья-варенья». Из нее будет открываться вид на Лицейский сад и основной дворцово-парковый ансамбль.
Строительство оранжереи началось летом 2016 года. Ее решили разместить в закутке между домами 2/3 и 2а по Средней улице. Основные конструкции сооружения выполнены в металле. В целом она не является капитальным объектом, а потому владелица участка Анна Гаврилюк не получала разрешение на строительство.
На днях с фасада сняли баннер, и теперь «теплица» предстала в своем проектном облике. Однако внутри работы продолжаются.
Сентябрь 2016 года:
Декабрь 2016 года:
Изображения, прикрепленные к публикации:

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Похожие новости
Ресторан «Токио-City» в Стрельне «реконструировали» под «спорткомплекс»
На Приморском шоссе в Репине сносят ресторан «Максим»
В начале улицы Дыбенко построят ресторан
Суд потребовал снести ресторан «Максим» на Приморском шоссе в Репине
Ресторан «Токио-City» в Стрельне хотят превратить в спорткомплекс
Комментарии
Редактор
Смешно.
Руслан
прям как в том анекдоте про сарай на котором написано «...!», а там дрова))
Редактор
На баннере было написано слово «оранжерея».
Руслан
правильнее было бы сообщить об открытии зимней террасы ресторана, вряд ли там будет оранжерея, в лучшем случае фикусы в кадках)
Пекка
По-моему, зеркальные стекла практически всегда портят вид здания (особенно, если оно старинное или «под старину»).