К застройке промзоны на Дальневосточном подключилась «Полис групп»
18/07/2016 18:42
К застройке промышленных зон вдоль западной стороны Дальневосточного проспекта подключился еще один девелопер — «Полис групп». Он возведет жилье на месте мебельного производства.
Сейчас в промзонах между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом мастерком орудуют три девелопера — ООО «Базис» и ЛСР. Разрешения получили, но к работам пока не приступили AAG и ООО «Реновация».
Еще одним застройщиком стало ООО «Тин групп», связанное с «Полис групп». Компания возведет жилой комплекс на Дальневосточном проспекте, 15, на месте мебельного производства. Сдать дома обещают следующей весной.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
У дороги в Каменку в Парголове сдали три жилые коробки
На улице Тимура Сиразетдинова в Парголове сдали школу
На Старорусском проспекте в Шушарах сдали жилой дом — точку
Сдана вторая очередь микрорайона на углу Волхонского и Пулковского шоссе
На Парнасе построили три высотки на Заречной улице
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии