В промзоне на Полевой Сабировской сдали второй жилой дом
25/02/2016 16:43
В промышленной зоне на Полевой Сабировской улице, 47, ввели в эксплуатацию второй жилой дом комплекса «Богатырь». Обе «спальные» высотки поставили среди производственных зданий.
Под комплекс был выбран участок, выходящий на Полевую Сабировскую улицу рядом с тем местом, куда планируется продлить Аэродромную улицу. Сейчас вокруг промышленная зона, которую выводить отсюда не предполагается.
Возводить два 25-этажных жилых дома ООО «Север-комплект», входящее в «Лидер групп», начало в 2010 году. Проект «спальных» высоток разработала собственная мастерская холдинга ООО «Ремарк».
Первый дом (47, корпус 1) был сдан весной 2014 года, второй (47, корпус 2) — в нынешнем феврале.
Июль 2016 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Большом Сампсониевском проспекте достроили два жилых дома
Парковку на Среднерогатской улице застроили жилым домом
Legenda застроит жильем бывшую промзону на Магнитогорской улице
На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки
Представлен проект жилого дома, что построят почти под мостом Бетанкура
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

добрая душа
Как этот дом(2-й) может быть введён в эксплуатацию, если даже 1-й не подключён по основной схеме электроснабжения?