Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В составе ЖК на Киевской и Глухой Зелениной сдали паркинги 

18/01/2016 19:14

В составе жилых комплексов на Киевской и Глухой Зелениной улицах ввели в эксплуатацию паркинги. Они заглубленные, а их крыши используются для прогулок и размещения зеленых насаждений.

Паркинг в составе жилого дома «Империал» на Киевской улице, 3, был сдан после того, как ввели в эксплуатацию все жилые корпуса. При этом стоянка представляет собой стилобат, на котором они стоят. На крыше парковки также устроен двор с детской площадкой, газонами, дорожками и подъездами к парадным. Застройщиком всех объектов «Империала» выступает ООО «Л1-5», входящее в группу «Л1».

Вторая полуподземная парковка расположилась на Глухой Зелениной улице, 6, во дворе жилого комплекса «Классика». Его возводила другая структура «Л1» — ООО «Механический завод СПб». Из жилых корпусов на сей день сдано три; последний — в феврале 2015 года. А в будущем еще один дом появится на набережной Адмирала Лазарева.

В декабре оба паркинга были введены в эксплуатацию.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации