Архангелогородцы построят жилой дом в конце проспекта Космонавтов
25/05/2015 14:00
Архангельская компания построит жилой дом в конце проспекта Космонавтов. На этот участок претендовала ЛСР, возводящая рядом ЖК «Квартет», но купить землю у нее не получилось.
Надел расположен за домом 102 по проспекту Космонавтов, в створе Свирской улицы. В апреле Фонд имущества Санкт-Петербурга провел торги по его продаже. Победителем стало ООО «Борей-инвест», принадлежащее топ-менеджерам архангельского инвестиционного холдинга «Аквилон-инвест».
Единственным соперником фирмы было ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», входящее в группу «ЛСР». Этот девелопер возводит рядом жилой комплекс «Квартет». Его первая очередь — два корпуса ближе к Витебскому проспекту — будет введена в конце 2015 года.
Похожие новости
«РСТИ» построил очередной жилой дом на Полюстровском проспекте
На Большой Горской в Сестрорецке разобрали и воссоздали деревянную двухэтажку
На Чудовской улице в Шушарах построили жилой дом
На месте промзоны на Шкиперском протоке построили первый жилой дом
На проспекте Буденного в Стрельне сдали четыре дома от Setl Group
инженер
Ну вот, был бы квартал в едином стиле, хотя бы. Хоть 25-этажные пластины от ЛСР-пугают.