Рядом с Балканской площадью возведут бассейн
24/02/2015 16:43
Рядом с Балканской площадью будет построен бассейн. Он расположится на Балканской улице рядом с недостроенным торговым центром Quattro.
Сегодня Смольный опубликовал проект планировки двух кварталов между Дунайским путепроводом, улицами Малой Балканской, Олеко Дундича и Балканской. Он был разработан ООО «ПАМ „Бэст кэр“» по заказу ООО «Автолэнд».
Сейчас там расположено три основных объекта: гипермаркет «О’кей» (Малая Балканская, 27), автозаправка «Лукойла» (21) и недостроенный ТРК Quattro (17). Теперь к ним добавятся еще два здания. На углу Балканской и Ярослава Гашека построят некий коммерческий центр, а ближе к Quattro — бассейн.
Документ также предполагает строительство Балканской улицы от Ярослава Гашека до Дунайского путепровода вдоль реки Волковки.
Смотрите также:
Организации (компании):
Похожие новости
На улице Десантников построили спортивный комплекс
Спортивный комплекс имени Алексеева на улице Вернадского надстроят
На месте стадиона на улице Латышских Стрелков построят спорткомплекс
Спорткомплексу на улице Вернадского добавят еще один корпус
На Выборгском шоссе у границы с Парголовом построили спорткомплекс
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Редактор
Поправил.
Randyy
Жалко, что не вместо Кваттро бассейн. Кстати, Балканская улица между Гашека и Дундича уже существует.