На улице Оптиков сдан спортивный комплекс
29/01/2015 12:23
На улице Оптиков, 32, введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс. Он стал вторым спортивным объектов на территории микрорайона Лахтинский Разлив.
Застройщиком комплекса был Ильгиз Каримов как физическое лицо. Он также является учредителем ООО «Восход», которое строит административно-бытовой комплекс на Комендантском проспекте.
Спортивный центр, спроектированный ЗАО «Урбантэк», построен на красной линии улицы Оптиков недалеко от перекрестка с Яхтенной улицей. На минувшей неделе его ввели в эксплуатацию.
Здание стало вторым спортобъектом в микрорайоне. В январе официально открыли ФОК на Туристской улице, 25. Там застройщиком было ООО «КВС-Приморский», «дочка» ООО «КВС».
Организации (компании):
Похожие новости
Представлен проект нового корпуса спорткомплекса «Луч» в Серове
На Пляжевой улице в Ушкове построят гостиницу и спорткомплекс
На новом участке Цитадельского шоссе в Кронштадте построят спорткомплекс
Снесенный флигель на Курской улице приспособят под спорткомплекс
В устье Большой Невки под ЗСД построили спорткомплекс
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Руслан
у Каримова не бывает спорткомплекса без магазина, 1 этаж занимает Пятёрочка