Крупнейший веломарафон Ленобласти стартует в Луге
11/05/2013 11:35
В субботу в Лужском районе стартует веломарафон. Участие в нем примут более 400 спортсменов-любителей.
В окрестностях озера Омчино (Лужский район Ленинградской области) стартует II Лужский веломарафон. Участие в мероприятии примут спортсмены-любители со всего Северо-Запада России и ближнего зарубежья.
«Участники могут выбрать себе дистанцию по силам: протяженность марафона составит 54 километра, полумарафона — 27 километров. Трасса пройдет по пересеченной местности, по лесным и грунтовым дорогам», — сообщает агентство «Балтинфо».
Лужский марафон — первый этап Кубка веломарафонов Ленинградской области — 2013, который будет проходить все лето и завершится 6 октября в Лемболово.
Похожие новости
На Цитадельском шоссе в Кронштадте задуман еще один спорткомплекс
На улице Десантников построили спортивный комплекс
Спортивный комплекс имени Алексеева на улице Вернадского надстроят
На месте стадиона на улице Латышских Стрелков построят спорткомплекс
Спорткомплексу на улице Вернадского добавят еще один корпус
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии