В «Северной долине» готовится к открытию новый детский сад
24/12/2012 18:40
В «Северной долине» готовится к открытию новый детский сад. Торжественное событие намечено на четверг, 27 декабря.
Образовательное учреждение № 8 будет располагаться в поселке Парголово на улице Михаила Дудина, дом 25, корпус 3. По информации администрации Выборгского района, детский сад рассчитан на 10 групп для воспитанников в возрасте от двух до семи лет. Дошкольное учреждение оборудовано мебелью, игрушками, всем необходимым инвентарем. Территория детского сада благоустроена, оснащена игровым и спортивным оборудованием. В детском саду есть отдельные спальни, музыкальный и физкультурный залы.
Новый детский сад был построен ООО «Главстрой-СПб» в рамках реализации проекта «Северная долина». В конце июля этого года здание было передано в государственную собственность города.
Похожие новости
На пустыре в Щепяном переулке построят детский сад
Пустырь на улице Спирина в Красном Селе уступил место детскому саду
Во дворах бывшего поселка Ленино на Петергофском шоссе построили детсад
Автостоянку и часть сквера на проспекте Энтузиастов застроили детским садом
На месте Ленфильма на Новобелицкой построят второй детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии