Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В промзоне «Каменка» завершают строить пожарную каланчу 

02/08/2012 14:13

В промзоне «Каменка» на повороте с Левашовского шоссе к мусорному полигону «Новоселки» завершается строительство нового пожарного депо. Его открытие намечено на начало осени.

Депо возводят по заказу комитета по строительству. Генподрядчик — ООО «КВС». Как сообщили сегодня в «КВС», разноэтажное здание пожарного депо имеет несколько секций. Среди них выделяется 18-метровая учебно-тренировочная башня, совмещенная с башней для сушки рукавов.

Также в депо будут гараж для закрытой стоянки и технического обслуживания шести пожарных автомобилей и противопожарной техники, производственно-служебная и административно-бытовая части. Кроме того, на территории депо возведен склад горюче-смазочных материалов.

Гендиректор «КВС» Сергей Ярошенко сообщил, что сейчас завершается внутренняя отделка помещений — уже выполнено около 80% объема работ. Осталось провести озеленение территории.

Источник изображения: ООО «КВС»

Изображения, прикрепленные к публикации:

Новая пожарная каланча в «Каменке»

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации