Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

На станции Горьковское Выборгской линии начали строить путепровод 

09/07/2012 15:14

На станции Горьковское Выборгского хода Финляндской железной дороги началось строительство путепровода. Сейчас автомобильное движение организовано через переезд.

Через эту станцию в поселке Яковлево проходит автодорога, которая соединяет Выборгское шоссе (М-10) с трассой А-125. На ней расположены поселки Лебяжье, Бойково, Горьковское и несколько садоводств. Ближайшие переезды — в поселках Рощино и Каннельярви.

Заказчиком строительства моста выступает Федеральное агентство железнодорожного транспорта. Работы ведет ЗАО «Акрос» (группа «Акрос»). Как рассказали сегодня в этой фирме, мост строится в рамках большой программы по замене переездов путепроводами на Выборгской линии. Это происходит в связи с вводом скоростных поездов «Аллегро».

Путепровод будет двухполосным, по одной полосе в каждом направлении. Работы предполагают завершить до конца года. Сейчас они на начальной стадии. Идет подготовка территории.

Организации (компании):

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации