Полтавченко отказался нарядиться хрюшей для борьбы с просрочкой
05/07/2012 10:48
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко не хочет наряжаться свинкой для борьбы с просроченными продуктами. Надеть розовый костюм ему предложили сочувствующие движению «Хрюши против».
Этих людей связывают с прокремлевским движением «Наши». Они ходят по магазинам в костюмах свиней и стараются найти там просроченные продукты. Недавно хрюши устроили в Петербурге проверку в универсаме «Народный» на проспекте Косыгина, 21. Акция сопровождалась несколькими драками, в которых участвовали прохожие и сотрудники магазина.
Теперь неравнодушные петербуржцы предложили присоединиться к хрюшам господину Полтавченко. «Я дорого бы дала за то, чтобы увидеть @G_Poltavchenko в костюме розовой хрюшки», — написала в своем микроблоге телеведущая Аня Литвинко.
Губернатор ответил: «Лучше деньги приберегите для других целей)) я уже договорился с прокуратурой и ГУ МВД о проведении тщательной проверки».
Похожие новости
На улице Михаила Дудина перед метро «Парнас» построили торговый комплекс
Возле станции Пулковские Высоты в Пулковском построят торговый центр
На Дворцовом проспекте в Ломоносове заменили 30-летний магазин
Вдоль улицы Всеволода Вишневского построят двухэтажное торговое здание
К идее строительства торгового центра на Кондратьевском проспекте возвращаются
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Михаил
Обращение жителей Петербурга микрорайона Ульянка 2А к губернатору Полтавченко.