Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

В Петербурге хотят провести Международный молодежный форум 

28/06/2012 20:00

Сегодня губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в Смольном встретился с членами Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и развитию гражданского общества.

В ходе беседы с главой ведомства Андреем Клишасом были затронуты вопросы развития гражданского общества, деятельности некоммерческих общественных организаций, работы с молодежью. Особое внимание губернатор уделил теме вовлечения молодых людей в политическую жизнь страны. Георгий Полтавченко отметил, что работа с молодежью – одно из важных направлений деятельности городских властей. Также градоначальник рассказал, что в Петербурге уже запущен проект создания молодежного кадрового резерва. "Но для успешной работы в этом направлении нужно вносить своевременные корректировки в федеральное законодательство», — сказал губернатор.

Андрей Клишас, в свою очередь, отметил, что Петербург мог бы стать площадкой для обсуждения важнейших российских законов. И предложил провести в Северной столице Международный молодежный форум, который, по его мнению, «может дать импульс для развития молодежной политики во всей стране».

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации