Пустырь на углу Малого и Рыбацкой собираются благоустроить
26/06/2012 15:36
Районные власти собираются разбить сквер на углу Малого проспекта Петроградской стороны и Рыбацкой улицы. Сейчас северо-западнее дома № 12, литера Б, по Рыбацкой улице пустырь.
Как рассказал сегодня глава комитета по строительству Смольного Вячеслав Семененко, ранее ООО «Виконт» собиралось построить там офисно-деловой центр. Однако сегодня постановление о строительстве было отменено на заседании городского правительства в связи с длительным неисполнением инвестором взятых на себя обязательств.
По словам чиновника, администрация Петроградского района направила обращение об исключении этой территории из перечня участков для предоставления под коммерческое строительство и превращение его в земельный участок для благоустройства.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На месте снесенного спорткомплекса на Южной дороге высадят деревья
Квартал на Батецкой улице в Шушарах отдадут под сквер и спорткомплекс
Участок на набережной Мартынова благоустроили накануне застройки консульством
Пустырь с болотом в Дизельном проезде превратится в парк
Мощеный пятачок на улице Десантников дополнят новым оформлением
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии