Сегодня после ремонта открывается стадион «Локомотив»
07/06/2012 10:41
Октябрьская железная дорога отремонтировала стадион «Локомотив» на улице Константина Заслонова, 23, корпус 4. Сегодня обновленное спортивное сооружение официально открывают в 12 часов.
ОЖД привела в порядок почти 6 тыс. кв. метров футбольного поля вместе с беговыми дорожками, которые, к слову, расположены в самом центре исторического квартала, ограниченного улицами Костантина Заслонова, Марата, Звенигородской и Боровой.
Предназначенное для проведения легкоатлетических мероприятий и футбольных матчей спортсооружение, как отмечают в ОЖД, разработано в соответствии со стандартом Российского футбольного союза и регламентом УЕФА по инфраструктуре стадионов.
Ремонт «Локомотива» обошелся железнодорожникам почти в 30 млн рублей.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Цитадельском шоссе в Кронштадте задуман еще один спорткомплекс
На улице Десантников построили спортивный комплекс
Спортивный комплекс имени Алексеева на улице Вернадского надстроят
На месте стадиона на улице Латышских Стрелков построят спорткомплекс
Спорткомплексу на улице Вернадского добавят еще один корпус
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии