В Приморском районе возведут дом для петербургских спасателей
24/01/2012 15:45
На улице Оптиков, юго-западнее пересечения с Туристской улицей, будет построен жилой дом для сотрудников петербургского управления МЧС.
Как сообщил сегодня председатель комитета по строительству Смольного Вячеслав Семененко, поручение построить такой дом дал недавно губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Подробности проекта пока не уточняются.
Похожие новости
Парковку на Среднерогатской улице застроили жилым домом
Legenda застроит жильем бывшую промзону на Магнитогорской улице
На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки
Представлен проект жилого дома, что построят почти под мостом Бетанкура
Пять старинных зданий на Синопской интегрируют в новый жилой комплекс
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии