Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Хроника происшествий в Санкт-Петербурге

Дом ветеранов войны в Павловске чуть не сгорел из-за плохой электрики 

10/01/2012 18:21

Минувшей ночью огонь возник в Доме ветеранов войны № 1 на Садовой улице, 49, в Павловске. Большого пожара удалось избежать лишь благодаря слаженной работе сотрудников учреждения.

Как сообщили сегодня в комитете по социальной политике Смольного, среди ночи в одной из комнат дома произошло возгорание электрического провода удлинителя, включенного в розетку. От искры загорелся матрас.

В это время в помещении находились три ветерана. Их смогли быстро вывести; тут же вызвали пожарных. После этого ночные дежурные сбили пламя огнетушителями. О том, что проводилась эвакуация всех жильцов дома, в комитете не сообщили.

Пожарные приехали спустя 20 минут после тревожного сигнала. Они привезли с собой пять пожарных машин и позвали две кареты скорой помощи, но к тому моменту все уже было потушено. Пострадавших не оказалось, ветеранов поселили в соседних комнатах. Чувствуют они себя хорошо.

Напомним, что в ноябре в Петербурге горел Дом ветеранов войны № 2 на Вязовой улице, 13. Там также была проблема с электричеством — загорелось в электрощитовой.

 Комментарии 


  1. Гость

    06/01/2013 в 17:09 | #1 | Ответить | Цитировать

    Никакого Дома Ветеранов в Павловске нет ещё с 1999 года. Идёт слив ( посмотрите на план домов этого морга, представляющий собой «кран»......).Убийствами стариков руководила Эмма Залукаева-гениколог из нелегального медцентра на углу Ращетова и Энгельса ( на противоположной стороне Энгельса),где торгуют Санкнижками, липовыми справками. наркотикам...детьми...девушками...



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации