Часть берега Каменного острова занята «самовольно», считает прокуратура
03/11/2011 12:01
Земля под спортивным объектом на набережной Большой Невки, 24, на Каменном острове занята «самовольно». Подо что именно, не уточняется.
По указанному адресу расположены стоянка катеров и яхт «Франкарди» и бар «ZимаЛеtо». В ведомстве рассказали, что две профсоюзные организации используют участок «в нарушение требований действующего законодательства», «без правоустанавливающих документов». Речь идет о физкультурно-спортивном обществе профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» и объединении «Федерация профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
Подо что профсоюзы самовольно используют участок, не уточняется. Известно, что прокуратура возбудила дело об административном правонарушении.
Похожие новости
Спортивный комплекс имени Алексеева на улице Вернадского надстроят
На месте стадиона на улице Латышских Стрелков построят спорткомплекс
Спорткомплексу на улице Вернадского добавят еще один корпус
На Выборгском шоссе у границы с Парголовом построили спорткомплекс
На улице Вернадского достроили новый корпус спорткомплекса
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии