В Московском районе открывают квартал лунатиков и космонавтов
28/10/2011 16:30
В эти минуты начинается торжественное открытие самого космического места в Санкт-Петербурге. Им стал 5-й квартал на проспекте Космонавтов в Московском районе.
Ребятами из подросткового клуба «Космонавт» приготовлена большая праздничная программа: людям предлагают раскрасить лица аквагримом или пройти шуточное посвящение в космонавты, а немного позже планируется провести конкурс вопросов по истории покорения космоса.
Во дворах квартала между проспектами Космонавтов и Юрия Гагарина, улицами Типанова и Бассейной расположен целый ряд объектов, посвященных космической тематике. В нем стоит стилизованная под летающую тарелку скамейка, бетонные шары раскрашены как планеты, а гаражи покрыты граффити на тему покорения космоса.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Убирать постамент памятника Ленину на проспекте Обуховской Обороны не будут
Комитет объяснил, почему на Театральную площадь из принципа не вернут фонари
Пустырь, где появится второй выход со станции «Приморская», благоустроят
Восстанавливать фонари памятника Глинке на Театральной площади не будут
На месте снесенного спорткомплекса на Южной дороге высадят деревья
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Root
И в то же время вырубили деревья справа от Поликлиники №51 !