В новом жилом доме в Рыбацком откроют домовую церковь
24/10/2011 13:28
Жилой дом «Александр Невский», который строится на пересечении Рыбацкого и Шлиссельбургского проспектов в Санкт-Петербурге, включит домовую церковь. Сегодня об этом корреспонденту «Карповки» сообщил представитель застройщика.
Русская православная церковь поддержала идею. Однако на данный момент настоятель храма не назначен. Не дано и название.
Изначально церковь планировалось разместить на самом верху, однако впоследствии от такой идеи отказались. Добавим, сам жилой дом, который считается самым высоким в Петербурге, будет построен к марту 2012 года.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В промзоне на Тосиной улице построили еще один жилой дом
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Сергей
Зато этот дом хорошо видно. 33 этажа, не шутка.
???
Возможно, пока не особо много купивших квартиры в доме, о котором столь до сих пор было столь мало известно.
Vladimir
«Русская православная церковь поддержала идею»
— Интересно, а будущие жильцы дома эту идею поддержали?