Вторая кольцевая автодорога вокруг Петербурга может стать платной
13/10/2011 12:24
Планируемая вторая кольцевая автодорога вокруг Санкт-Петербурга может быть платной. Такой вариант не исключил председатель правления ГК «Росавтодор» Сергей Костин, выступая сегодня на заседании координационного совета по развитию транспортной системы.
«Новая КАД является панацеей. Она разрешит всю транспортную проблему города», — заявил замминистра транспорта Николай Асаул.
Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков, однако, добавил, что пока точно не решено, в каком именно месте проляжет КАД-2. Ранее предполагалось, что она пройдет либо по трассе А-120 (бетонка), либо ближе к Петербургу.
Похожие новости
Setl Group взялась за строительство будущей улицы Летчика Кизимы
Открылось движение по первому участку улицы Лидии Зверевой
В Колпине построят улицы Георгия Водопьянова и Василия Кудрявцева
Глухарскую улицу удлинят до Комендантского проспекта
В Обухове построят новый участок Грузового проезда
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии