Воронежский сад в Петербурге открылся после капитального ремонта
05/10/2011 18:04
Для горожан после капитального ремонта открылся Воронежский сад, расположенный на углу Прилукской и Воронежской улиц. Сегодня результаты работ осмотрела комиссия, сообщил корреспонденту «Карповки» представитель администрации Фрунзенского района.
В целом решила комиссия, работы выполнены хорошо, однако есть некоторые замечания. Так, в ближайшее время предстоит доделать детскую площадку, чтобы она стала более удобной для ребят.
Воронежский сад был закрыт на капремонт осенью прошлого года. По заказу комитета по благоустройству и дорожному хозяйству подрядчиком выступало ООО «Нординвестстрой».
«Зеленые» планы на будущий год во Фрунзенском районе уже расписаны, сообщил наш собеседник. Так, с 1 января переезжают с Южного шоссе предприятия «Стройфарфор» и «Керамика», что даст возможность увеличить территорию парка Интернационалистов на юг. Стартует «полноценная реконструкция» парка: там создадут гребной канал, построят спортивную базу, продолжат развивать велодорожки.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На набережной Обводного канала под ноль вырубили сквер
Пустырь, где появится второй выход со станции «Приморская», благоустроят
На месте снесенного спорткомплекса на Южной дороге высадят деревья
Квартал на Батецкой улице в Шушарах отдадут под сквер и спорткомплекс
Участок на набережной Мартынова благоустроили накануне застройки консульством
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.







Комментарии