Обрушившийся в январе гипермаркет «О’кей» в Озерках открылся
23/09/2011 11:18
Гипермаркет «О’кей» на Выборгском шоссе, 3, вчера открылся после ремонтно-восстановительных работ. Об этом корреспонденту «Карповки» сообщили сегодня в гипермаркете.
25 января этого года частично обвалилась кровля в западной части здания. Под завалами погибла сотрудница магазина, еще 17 человек пострадали. В числе возможных причин называли снег, скопившийся на крыше, и ошибки при проектировании.
Как заверил сотрудник сети «О’кей», были заменены балки и покрытие кровли. Теперь здание безопасно даже зимой, уточнил он. Попутно поменяли все кассовое оборудование.
Похожие новости
На проспекте Энтузиастов сносят недостроенный торговый центр
RBI показала, как переделает надстройку дома на Большой Пушкарской улице
На улице Михаила Дудина перед метро «Парнас» построили торговый комплекс
Возле станции Пулковские Высоты в Пулковском построят торговый центр
На Дворцовом проспекте в Ломоносове заменили 30-летний магазин
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии