В Петербурге отремонтировали школу, где учился Сергей Шнуров
01/09/2011 23:59
В Санкт-Петербурге на улице Егорова, 24, сегодня после ремонта открылась школа № 564, здание которой находилось в аварийном состоянии. Об этом сообщили в администрации Адмиралтейского района.
Отремонтирован фасад, внутренние помещения, заменены все коммуникации, благоустроена прилегающая территория. Также в школе появились помещения для архитектурной мастерской, двух новых компьютерных классов и тира, современной библиотеки, медиатеки и школьной типографии.
Эта была построена в 1937 году. В свое время ее окончили фигурист Алексей Ягудин и музыкант Сергей Шнуров.
Похожие новости
Во дворах на проспекте Авиаконструкторов построили школу
В составе жилого дома на улице Профессора Попова построят круглый детсад
Дореволюционный дом в саду 30-летия Октября пришлось экстренно расселить
Водоем во дворах нового квартала на Муринской дороге застроили школой
Типовую школу во дворах на улице Вавиловых кардинально перестроят
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии