Магазин в сквере на Камышовой улице строить не будут
26/07/2011 18:12
Магазин «шаговой доступности» в сквере на углу Камышовой и Стародеревенской улицы в Санкт-Петербурге строить не будут. Такое заявление сегодня сделал вице-губернатор Михаил Осеевский на встрече с жителями, сообщил корреспонденту «Карповки» сотрудник аппарата чиновника.
«Дано поручение [Приморскому] району, чтобы оформить это официально», — сказал наш собеседник. Он затруднился уточнить, планируется ли предоставить застройщику альтернативный участок.
Магазин на месте официального сквера начали строить в июне. ООО «Ракурс» получило для этого все необходимые разрешения, заявляли в разных смольнинских ведомствах. Открыть торговую точку намечалось в конце сентября. Однако начавшиеся работы вызвали протесты местных жителей. Прибывший на место глава администрации Приморского района Андрей Кутепов пообещал людям остановить стройку до ноября.
Похожие новости
На месте снесенного спорткомплекса на Южной дороге высадят деревья
Квартал на Батецкой улице в Шушарах отдадут под сквер и спорткомплекс
Вдоль улицы Всеволода Вишневского построят двухэтажное торговое здание
Участок на набережной Мартынова благоустроили накануне застройки консульством
К идее строительства торгового центра на Кондратьевском проспекте возвращаются
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии