В гаражном кооперативе на проспекте Космонавтов спилили ворота
04/07/2011 17:18
В гаражном кооперативе на проспекте Космонавтов, 100, в Санкт-Петербурге сегодня был зафиксирован «акт вандализма». С нескольких десятков автобоксов спилили ворота, рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» руководитель профсоюза «Рубеж» Борис Карпов.
Участок с гаражами был продан в 2007 году под строительство паркинга. В лот вошли еще три надела в разных районах города. Реализовать проект на Космонавтов стало ООО «Скит на Дунайском». По предположению господина Карпова, представители именно этой фирмы и спилили ворота.
Он напомнил, что в мае Федеральная антимонопольная служба посчитала незаконным торги по продаже четырех этих участков. «После решения ФАС „Скит“ активизировался», — отметил Борис Карпов. Так, по его словам, землю на дороге на Турухтанные Острова «Скит» уже выставил на продажу.
Похожие новости
На Лиственной улице построили еще один детский сад
На проектном участке Морской набережной построили школу
На улице Гидротехников на месте гаражей построили станцию скорой помощи
На месте гаражей на Северном проспекте построят поликлинику
Комплекс гаражей на углу Кирочной и Новгородской заменили сквером
Комментарии