В петербургский «мини-город» будут пускать только с охранником
01/07/2011 13:29
Скульптурный комплекс «Мини-город» в Александровском парке откроют для посетителей 2 июля. Об этом рассказал сегодня председатель комитета по благоустройству Смольного Андрей Подобед.
По его словам, «мини-город» решено передать на баланс Музея истории Санкт-Петербурга. Ранее подарок структуры Газпрома был без хозяина.
Сегодня же господин Подобед рассказал, что для защиты от вандалов вокруг комплекса установят дополнительное ограждение, а также увеличат число охранников. Кроме того, достопримечательность можно будет осмотреть только в составе группы из шести-восьми человек в сопровождении сотрудника охраны. В будущем в состав таких групп, помимо охранника, могут включить еще и экскурсовода, добавил чиновник.
Похожие новости
В сквере Николая Львова появился самовольный бюст архитектора
Обелиск Пушкину в Московской Славянке оказался бесхозным
Восстанавливать скверы, вырубленные ради 6-й линии метро, пока не будут
Скульптуре поэта на станции метро «Пушкинская» поменяют сирень на рябину
Чиновники не знают, куда пропал бюст Ленина из Красногвардейского переулка
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Антон
надо еще накрыть это железным бункером и не пускать вообще никого, только миллера
Александр
Успел я посмотреть мини-город до введения всей этой бюрократии ))