В Пушкине незаконно снесли памятник — дачу Сверчкова
30/04/2011 19:10
В городе Пушкине «незаконно снесли» памятник регионального значения — дачу Сверчкова на Павловском шоссе, 30. Сегодня это зафиксировал КГИОП, сообщил представитель ведомства.
Чиновники составили акт и теперь ждут первого буднего дня, чтобы установить собственника памятника и принять «необходимые меры».
Причины демонтажа не поясняются. На фотографиях, опубликованных сайтом КГИОПа, виден экскаватор. Рядом на площадке возведены два этажа кирпичного здания. Согласно данным на щите, работы ведет ООО «Строительная компания „Корф“».
Объекты строительства:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На улице Маршала Казакова сносят недостроенный бизнес-центр
На проспекте Энтузиастов сносят недостроенный торговый центр
На Левашовском проспекте под бизнес-центр сносят нежилое здание 1980-х
Во дворах на 9-й линии В. О. сносят цокольный этаж жилого недостроя
На Пионерской улице в Зеленогорске построят гостиницу
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Жоржик
Да все законно, за все уплачено, откаты розданы, документы подписаны, штумпели проставлены! И сейчас займись — концов не найдешь, везде будет — ай-ай-ай — как это? Кто это? Ну это не мы, МЫ РАЗБЕРЕМСЯ!
Сатана там правит бал!
gopgopirene
Интересно, кто будет отвечать за незаконный снос — опять найдут стрелочника какого-нибудь? А за предшествовавший сносу пожар,явно риэлторского свойства? ООО «Корф»? Заказчик? Лично Дементьева?