Стройнадзор грозится приостановить снос «Литературного дома»
07/02/2011 10:25
Служба строительного надзора приостановит все работы по сносу «Литературного дома» на Невском проспекте, 68, в Петербурге, если сегодня до 15:00 компания-застройщик ООО «Автокомбалт» не исправит некорректную документацию. Об этом корреспонденту «Карповки» сообщил официальный представитель службы.
По его словам, сегодня утром на объекте побывали вице-губернатор Роман Филимонов и представители стройнадзора во главе с начальником Александром Ортом. Последний доложил, что предписание исправить проект производства работ было выдано 24 января со сроком исполнения до 4 февраля, однако этого сделано не было.
Господин Филимонов дал «Автокомбалту» полдня, в противном случае на компанию наложат штраф 500 тыс. рублей и приостановят работы.
Объекты строительства:
Организации (компании):
Похожие новости
Пешеходный мост через Малую Сестру в Сестрорецке разобрали
Снесенную усадьбу Жерара-де-Суконтона в Петергофе воссоздадут
На Каменном острове снесли сталинскую столовую кардиосанатория
На Аптекарской набережной сносят советское здание
На проспекте Маршала Жукова сносят ненужные здания Первомайской ТЭЦ
hf
Так дом то уже снесен ,неужели высокая комиссия этого не заметила?
Редактор
Предлагаю сравнить эту информацию с той, что опубликована «Фонтанкой.ру» —www.fontanka.ru/2011/02/07/025/