Открытый бассейн на Большой Пороховской не работает
03/02/2011 14:38
Бассейн на Большой Пороховской улице, 38, в Петербурге, торжественно открытый в декабре, до сих пор не работает. Объявление на двери сообщает, что это связано «с проведением пусконаладочных работ».
Официальный представитель администрации Красногвардейского района пояснил корреспонденту «Карповки», что о проблеме знает, но уточнил, что объявление не совсем точное: бассейн открыт для проведения массовых мероприятий и пока не действует для свободного посещения, так как для детей необходимо провести дополнительное изучение воды.
До начальника отдела физкультуры и спорта районной администрации Виктора Каля дозвониться не удалось.
Напомним, здание бассейна прошло капитальный ремонт и было открыто 24 декабря.
Похожие новости
Спорткомплексу на улице Вернадского добавят еще один корпус
На Выборгском шоссе у границы с Парголовом построили спорткомплекс
На улице Вернадского достроили новый корпус спорткомплекса
На изгибе проспекта Луначарского построили спортивный комплекс
На месте снесенного спорткомплекса на Южной дороге высадят деревья
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии