Павловскую опытную станцию отдадут под застройку, но частичную
24/09/2010 18:09
Территорию Павловской опытной станции Института растениеводства под Петербургом решено застроить коттеджами. Такой вердикт вынесла сегодня ученая комиссия.
Однако под жилье отдадут не все огороды станции, а только те, что не используются. Наделы с ценными образцами овощей, фруктов и ягод, а это 13 гектаров, обещано не трогать.
Напомним, ранее всю территорию Павловской станции филиал Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства выставил на торги. Победитель смог бы застроить землю малоэтажными жилыми домами. После обращения общественной палаты разобраться, почему территорию Института растениеводства отдали под застройку, поручил президент Дмитрий Медведев.
Организации (компании):
Похожие новости
На месте питомника на проспекте Маршала Блюхера построили жилой дом
Проект жилого дома на Софийской улице переделали
Представлен проект жилого дома на месте офицерской казармы в Подъездном
На Старорусском проспекте в Шушарах достроили жилой комплекс
У дороги в Каменку в Парголове сдали три жилые коробки
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии