Земли Павловской опытной станции застраивать пока не будут
31/08/2010 16:20
Застраивать земли Павловской опытной станции Института растениеводства имени Вавилова под Петербургом пока не будут. Согласно данным Счетной палаты, территория учреждения используется эффективно и по целевому назначению вопреки прежней версии Фонда развития жилищного строительства, отдавшего наделы над коттеджи.
Как рассказал сегодня «Фонтанке.ру» директор станции Федор Михович, «наличие коллекции» признал представитель Счетной палаты Михаил Одинцов. Однако окончательно судьба земельных участков будет решена после следующего визита представителей ведомства 15 сентября, добавил господин Михович.
Сотрудники ФРЖС пообещали, что отменят торги по продаже земли, намеченные на 23 сентября.
Напомним, ранее разобраться, почему территорию Института растениеводства отдали под застройку, поручил президент Дмитрий Медведев.
Организации (компании):
Похожие новости
На Большом Сампсониевском проспекте достроили два жилых дома
Парковку на Среднерогатской улице застроили жилым домом
Legenda застроит жильем бывшую промзону на Магнитогорской улице
На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки
Пустырь с болотом в Дизельном проезде превратится в парк
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии