Жилые дома на территории технопарка «Ингрия» сносить не будут
06/07/2010 19:36
Три жилых дома на проспекте Большевиков, 22, корпуса 2, 3 и 5, не будут снесены, несмотря на то что они находятся на территории строящегося технопарка «Ингрия» возле Университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича.
Об этом сегодня сообщил генеральный директор ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга» Илья Толстов. «На территории есть жилые дома. Они останутся и станут частью того архитектурного ансамбля, который строится. Мы никоим образом не собираемся ничего сносить или переносить», — сказал господин Толстов.
«Ингрия» займет территорию между улицей Крыленко, проспектом Большевиков, улицей Дыбенко и Окружной железнодорожной линией. Построить комплекс намечено к 2011 году. Руководство по проектированию разработала компания HOK International Ltd.
Организации (компании):
Похожие новости
На Старорусском проспекте в Шушарах сдали жилой дом — точку
Сдана вторая очередь микрорайона на углу Волхонского и Пулковского шоссе
На Парнасе построили три высотки на Заречной улице
На улице Тимура Сиразетдинова в Парголове сдали жилой дом
Сданы два первых жилых дома на месте хладокомбината на Полюстровском
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии