Больницу Раухфуса сдадут в конце июля, а не к Дню города
11/06/2010 14:20
В конце июля планируется сдать в эксплуатацию реконструированные корпуса детской больницы № 19 имени К. А. Раухфуса на Лиговском проспекте, 8. Об этом сегодня сообщил председатель комитета по строительству Вячеслав Семененко.
По его словам, сейчас идут внутренние работы. Наружные уже выполнены.
Между тем губернатор Петербурга Валентина Матвиенко в феврале требовала, чтобы подрядчик ООО «Петроком» закончил реконструкцию к 27 мая, Дню города. За неисполнение своего решения чиновница пообещала гендиректору компании Алексею Муравьеву не благодарность, а «совершенно другое решение».
Работы, которые включили ремонт исторических корпусов и строительства нового на Греческом проспекте, начались в 2007 году. Площадь помещений была увеличена почти в два раза. Вместимость составит 310 коек.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Представлен проект диагностического центра на Туристской улице
В Пулковском построили вторую поликлинику — для взрослых
Проект частной поликлиники на Лахтинском проспекте в Лахте переделали
На улице Первого Мая в Петергофе построили станцию скорой помощи
На набережной Миклухо-Маклая построили хаотистическую поликлинику
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии