Больницу Раухфуса сдадут в конце июля, а не к Дню города
11/06/2010 14:20
В конце июля планируется сдать в эксплуатацию реконструированные корпуса детской больницы № 19 имени К. А. Раухфуса на Лиговском проспекте, 8. Об этом сегодня сообщил председатель комитета по строительству Вячеслав Семененко.
По его словам, сейчас идут внутренние работы. Наружные уже выполнены.
Между тем губернатор Петербурга Валентина Матвиенко в феврале требовала, чтобы подрядчик ООО «Петроком» закончил реконструкцию к 27 мая, Дню города. За неисполнение своего решения чиновница пообещала гендиректору компании Алексею Муравьеву не благодарность, а «совершенно другое решение».
Работы, которые включили ремонт исторических корпусов и строительства нового на Греческом проспекте, начались в 2007 году. Площадь помещений была увеличена почти в два раза. Вместимость составит 310 коек.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
На Тихоокеанской улице в Парголове построят поликлинику
Автостоянку на Товарищеском проспекте заменили частной поликлиникой
Представлен проект поликлиники, которую хотят построить на проспекте Героев
Представлен проект женской консультации, которую хотят построить на Будапештской
Гаражи и лес на Глухарской заменят инфекционно-педиатрическим корпусом
Комментарии