Жильцов аварийного дома Тупикова переселяют в Приморский район
15/05/2010 15:16
Жильцы аварийных коммунальных квартир в доме Тупикова на улице Глинки, 3–5 (он находится напротив Мариинского театра), получили смотровые ордера. Их поселят в Приморском районе Петербурга на проспекте Авиаконструкторов, 16, корпус 1.
«Сейчас будущие новоселы оформляют все необходимые документы. Для этого им потребуется несколько месяцев. А переехать в новые квартиры смогут, скорее всего, к лету», — сообщил сегодня телеканал «100 ТВ».
Напомним, в некоторых квартирах дома Тупикова частично обвалился потолок, однако власти Адмиралтейского района не стали расселять людей, а лишь установили подпорки. Только после вызова на место нового главы жилищного комитета Юрия Осипова дело сдвинулось с мертвой точки.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В промзоне на Тосиной улице построили еще один жилой дом
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На улице Фучика анонсировали проект еще одного жилого дома на месте авторынка
Сдан первый жилой дом комплекса группы «РСТИ» на месте Ленфильма на Новобелицкой
На проектной улице в новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Антон
Прощай Дом, привет мариинка-2 и новый отель какой-нить.