Саду Ивана Фомина могут вернуть «зеленую» функцию
11/05/2010 18:29
Южная часть сада Ивана Фомина на проспекте Просвещения вновь может стать зеленой зоной, и Дворца танцевального спорта там не будет. Такой вариант не исключает вице-губернатор Роман Филимонов, который сегодня в Шувалово-Озерках встретился с противниками спортобъекта.
Чиновник предложил горожанам самим разработать проект благоустройства сада. На это он отвел три недели. «Либо мы получим новую прогулочную зону, которую жители микрорайона сами готовы обустроить, либо инвестор представит проект, который может устроить жителей района», — отметил господин Филимонов.
По мнению вице-губернатора, если Дворец спорта здесь и строить, то вдоль проспекта Просвещения.
Ранее стало известно, что договор аренды земельного участка у ОО «Союз танцевального спорта» закончился 8 мая. Будет ли он продлен, власти пока не сообщают.
Похожие новости
Пустырь, где появится второй выход со станции «Приморская», благоустроят
На Выборгском шоссе у границы с Парголовом построили спорткомплекс
На улице Вернадского достроили новый корпус спорткомплекса
На изгибе проспекта Луначарского построили спортивный комплекс
На месте снесенного спорткомплекса на Южной дороге высадят деревья
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии