Открытие смольнинского Хасанского рынка перенесли на 2011 год
15/02/2010 21:11

Открытие капитального здания Хасанского рынка, который Смольный планирует построить на месте нынешних палаток, намечено на первую половину 2011 года. Ранее это планировалось сделать до конца 2010-го.
Городской бюджет выделит на работы 390 млн рублей. Сейчас подрядчик приступил к работам. Глава администрации Красногвардейского района Мария Щербакова уверена, что через год она «увидит не те развалины, которые там были, а современный многофункциональный рынок».
Напомним, предприниматели рынка, которых на время строительства выселили с этой территории, планировали сами построить капитальный объект, однако, по словам главы Ассоциации малого и среднего бизнеса Сергея Веснова, им в этом отказали.
Фото с сайта «Закс.ру»
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На проспекте Энтузиастов сносят недостроенный торговый центр
RBI показала, как переделает надстройку дома на Большой Пушкарской улице
На улице Михаила Дудина перед метро «Парнас» построили торговый комплекс
Возле станции Пулковские Высоты в Пулковском построят торговый центр
На Дворцовом проспекте в Ломоносове заменили 30-летний магазин
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии