Перед метро «Площадь Ленина-2» началось строительство ТРК (фото)
18/11/2009 19:54
Перед вестибюлем станции метро «Площадь Ленина-2» началось строительство торгового комплекса. Он расположится в сквере на Боткинской улице рядом с домом № 1.
Застройщиком выступает ООО «Петербург Транзит». 23 июня Смольный согласился подписать постановление о строительстве на территории площадью 1,6 тыс. кв. метров. Тогда здесь стоял торговый комплекс «Финляндский».
В конце августа демонтаж этого здания был закончен. Сейчас сооружаются железобетонные конструкции первого этажа.
Как передает корреспондент «Карповки», информационный щит на объекте отсутствует. По данным ГАТИ, подрядчиком по заказу «Петербург Транзита» выступает ООО «Стройгарант».
Фото Дмитрия Ратникова
Похожие новости
КГИОП объяснил, почему зданию на Добрушской не вернут прежний вид
Представлен проект торгового центра на Юнтоловском проспекте в Юнтолове
На Чудовской улице в Шушарах построят магазин с консольным выступом
Суд не стал требовать сноса второго этажа здания на Добрушской улице
Городу по-прежнему не удается снести недострой на углу Лесного и Кантемировской
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Виктор Туралин
И где парковаться клиентам ТРК, и не случится ли полный коллапс у Фин-бана?